Почему стоит выбрать отопление дома тепловым насосом?

Хозяева многих частных домовладений с наступлением отопительного сезона все чаще задумываются о том, как избежать финансовых трудностей, связанных с постоянным повышением тарифов на централизованное и газовое отопление. По этой причине современные потребители начали резко искать альтернативные способы обогрева жилища. Вот такие тепловые насосы для отопления сегодня становятся не просто экзотической технологией, а самым актуальным, эргономичным, доступным решением. Подобрать весь комплекс оборудования можно у официального дилера шведского производителя высокотехнологичной климаттехники NIBE. В представленном на сайте ассортименте можно выбрать и недорого купить тепловой насос той модели, которая больше всего подойдет для вашего помещения.

тепловой насос

10 причин в пользу выбора продукции шведского бренда

Оптимальным и выгодным решением для обогрева жилых зданий и строений различного назначения будет тепловой насос для отопления дома, изготовленный специалистами компании NIBE. А все потому, что обладает массой преимуществ:

  1. Применение природных источников теплоэнергии — общепринятый приоритет во всех странах ЕС;
  2. Возможность интеграции агрегата в уже имеющиеся отопительные системы;
  3. Три в одном — обогрев помещения зимой, кондиционирование летом, водоподогрев;
  4. Максимальный уровень комфорта и точности настройки;
  5. Интеллектуальные способы управления и программирования режимов работы;
  6. Экологичность, безопасность, долговечность;
  7. Экономия расходов на энергоресурсы;
  8. Простота обслуживания;
  9. Очень высокий КПД;
  10. Привлекательная внешняя эстетика.

В чем различие между моделями NIBE?

Источниками низкопотенциальной теплоэнергии являются поверхностный слой грунта, нагретый солнечными лучами, вода подземных и наземных водоемов, атмосферный воздух. Поэтому шведский производитель предлагает купить тепловой насос в Украине геотермального, водяного или воздушного типа. Выбор модификации зависит от целей установки, возможностей и особенностей агрегата, выделенного бюджета, лимитов энергоресурсов используемой сети.

Стоимость оборудования на первый взгляд может показаться достаточно высокой. Но тепловой насос, купить который можно на сайте официального представителя NIBE, окупится очень быстро, чего нельзя сказать о газовых котлах.

Позаботьтесь об экологии, экономии своего времени и денег, заказав уникальное климатическое оборудование. Оставьте заявку на сайте или просто позвоните.

Комментарии запрещены.