Какова правильная последовательность размещения кухонного оборудования?

Поддержание правильной последовательности оборудования и правильное выравнивание шкафов предотвратит чрезмерный шум на кухне. Вещи должны быть организованы в соответствии с последовательностью выполняемых действий во время приготовления пищи.
Ближе к двери устанавливаем холодильник — склад съестных припасов.

Немного дальше, разделенный коротким верхом (ок. 40-60 см), на который удобно выкладывать продукты из холодильника-раковины (это на нашей «кухонной фабрике» этап влажного процесса: мытье овощей или мяса, соскоб моркови, капание салата).

Между мойкой и в следующий оборудованием должна быть главной столешница (длиной минимум от 60 до 120 см и даже 160 см). Здесь мы делаем большую часть работы: измельчаем овощи, смешиваем салаты, обваливаем котлеты, делаем бутерброды.
Теперь очередь за плитой, то есть место, жарки, выпечки и приготовления пищи.

Последовательность установки (рабочая зона) заканчивается установкой короткой столешницы за плитой (40-60 см вполне достаточно для накладывания пищи на тарелки, которые отсюда, переносим на стол).

Не всегда удается так идеально установить мебель даже из-за расположения стояка водоснабжения-канализации или вентиляционных каналов, но всегда следует соблюдать несколько дополнительных правил.

Купить кухонную мойку

Представляем интернет-магазин, торгующий бытовыми товарами сантехнической направленности вот Teka официальный сайт. Здесь можно приобрести, в том числе, и мойки для кухни. Поэтому, если вы решили купить кухонную мойку например это может быть мойка Teka, то вам прямая дорога на наш сайт. Здесь вы можете купить приглянувшуюся вам кухонную мойку. В ассортименте магазина мойки из нержавеющей стали, гранитные мойки от ведущих мировых и отечественных производителей по ценам прямых поставок.

Осуществляется продажа врезных, модульных кухонных моек, а также моек для монтажа под столешницу. На сайте представлены мойки для кухни различной формы: круглой, прямоугольной; с одной или двумя чашами и соответствующей рабочей поверхностью, а также кухонные мойки для монтажа в угловой шкаф. Купить кухонные мойки на любой вкус можно, в прямом смысле этого слова, не выходя из дома. Стоит только зайти на сайт нашего интернет-магазина.

Наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам, касающимся условий продажи моек для кухни, обеспечат вам возможность оптимального выбора мойки в комплекте со столешницей и аксессуаров с учетом заявленных дизайнерских и конструктивных особенностей интерьера кухни, для которой приобретают оборудование. Достаточно просто оформить заявку, и соответствующий заказ наши сотрудники доставят по указанному адресу в удобное вам время.

Если вы решите купить в нашем магазине кухонные мойки, то не ошибетесь, поскольку они будут служить вам долго и исправно.
Только в нашем магазине можно приобрести самые лучшие образцы моек для кухни от ведущих производителей.
Заходите на наш сайт, делайте свой выбор, звоните и оформляйте заказ.

Комментарии запрещены.