Тату на пальцах: стильные минималистические тату

На протяжении долгого времени пальцы были одними из наиболее популярных зон для нанесения татуировок. Они были до такой степени распространенными в истории, что даже мумия, званая Эци, имела рисунок на своих запястьях. Среди нательных живописей преимущественно привлекают внимания те, которые отличаются минималистическим стилем — цены тату салона в Киеве.

Татуировки являются болезненным процессом?
Не стоит думать, что уровень боли зависит от размера наколотого рисунка. Болезненность зависит от индивидуального болевого порога человека. Но по сравнению с другими кожными участками, на пальце набивать наколку довольно таки больно. Ведь на этой части руки кожа более тонкая и чувствительная. При этом на пальцах полностью отсутствует жировая прослойка.

Значение и идеи тату на пальцах
Сейчас нанесение тату с особенным значением имеет большой спрос. Современная молодежь выбирает иероглифы, афоризмы, высказывания известных людей и даже символические рисунки — цена тату в Киеве. Подбирая изображение для нанесения важно учесть, что с годами чернила от тату будут стираться. И тем самым нанесенный узор будет неузнаваемым и нечетким.

Сейчас особой популярностью пользуются:
• Имена родных, незабываемые даты, жизненное кредо или любимый афоризм
Минималистические тату не просто красиво смотрятся на женских руках, но и могут содержать в себе глубокий смысл. К дилемме выбора советуют отнестись с холодным разумом и перед процедурой проверить перевод цитаты или фразы. Это позволит придать тату свое значение. Кто-то останавливает свой выбор на мистических знаках в качестве оберега. Это очень хороший вариант для нанесения наколки. А некоторые используют знаки для привлечения любви, денег, придания внутренней уверенности и надежды.
• Узоры на фалангах
Зачастую татуировки-орнаменты или незатейные вензеля никакого смысла практически не представляют. Они просто являются минималистическим элементом и дополнительным декором изящных пальцев. Узор может быть маленьким и еле заметным. При желании можно наносить большой узор, который имеет начало на фалангах пальца и заканчивается на кисти руки.
• Абстрактные символы
История каждого человека является уникальной. Так как и его мировоззрение, жизнь, идеи и общий стиль отличаются от других людей. И свою уникальность можно выразить при помощи нанесенной татуировки. Примером является рисунок льва, который указывает на внутренний мир персоны, обозначая смелость, отвагу, характер.

Комментарии запрещены.