Клининг жилых загородных помещений

Загородные дома зачастую имеют большую площадь и состоят из нескольких этажей. Их владельцам, порой, требуется очень много сил и времени, чтобы сделать уборку. Решить эту проблему помогает профессиональный клининг. Уборку проводят подготовленные специалисты, с использованием современных средств и оборудования.

Преимущества профессионального клининга
— большая экономия времени и сил;
— экономия бюджета на приобретение необходимого качественного оборудования и средств для уборки;
— удобство во времени. Клининг может производиться в отсутствие владельцев помещения;
— качественно выполненная работа;
— уборка производится в соответствии с санитарными нормами и правилами.

Виды клининга в загородных помещениях
Ежедневная уборка. В ее перечень входит: мытье полов и посуды, чистка ковров с помощью пылесоса, протирание мебели и всех поверхностей от пыли. Так же в ежедневную уборку входят санитарные узлы и ванные. В этих помещениях моется и дезинфицируется вся сантехника, а так — же кафельная плитка.
Генеральная уборка. Этот вид работы осуществляется не чаще двух раз в год. В ее процесс входит полная чистка помещения, а именно: мытье потолков, окон стен, пола, полировка стеклянных и зеркальных поверхностей, помывка мебели и бытовой техники, обезжиривание кухонных поверхностей, удаление ржавчины и налета с сантехники в доме.

Дополнительные услуги профессионального клининга
Клининг после ремонта. В ее задачи входит: вывоз мусора, расстановка мебели и очистка ее от пыли, настил ковролина.
Клининг после проведения праздника.
Химчистка. Производят работы по чистке мягкой мебели и ковровых покрытий.
Экологическая клининг. Вид современного клининга. Производится средствами, не содержащими едких химических веществ.
Загородная жизнь – это большая территория, на которой расположен не только дом, но и иные постройки, улучшающие жизнь. В этом случае работа по уборке может быть выполнена в таких помещениях как: гараж, сауна, баня, бассейн. Так – же уборка может производиться на придомовой территории в любое время года. Летом – сбор мусора, сухой травы, помывка и подметание брусчатых дорожек. Зимой – уборка снега на всей территории. Еще в перечне услуг можно встретить такой вид работы как помывка мягкой кровли в весенний период.
Уборка загородных домов профессиональными клинерами-грузовое такси сейчас очень широко применяется, так как используется специальное оборудование и хорошие чистящие средства. В результате этого, устраняются сильные загрязнения, в том числе и в труднодоступных местах. Заказчик сам выбирает перечень работ, которые необходимо выполнить.

Комментарии запрещены.