Как носить кофты и быть в тренде

 

Выбирая мужские кофты от фешен юа необходимо придерживаться собственного стиля и индивидуальности. При выборе кофты качество, материал, фурнитура важны, но главным и решающим при выборе «своей вещи» является фасон. Рассмотрим трендовые варианты на новый сезон.

Актуальные модели кофт 2021 года для мужчин

Предлагаем обзор самых актуальных мужских кофт 2021:

  1. Удлиненная кофта-мантия. Второе название — кофта ассасина. Изделие из тонкого трикотажа длиной до середины бедра, часто имеет неровный низ или фалды, как во фраке. Обязательный элемент — глубокий капюшон, в котором можно прятать лицо, следуя средневековым воинам. Встречаются модели совсем без застежек или на молнии, которая смещена в сторону от центра груди. Кофта ассасина — эффектный мужская одежда, подчеркнет стройный силуэт, высокий рост и ваш оригинальный стиль.
  2. Бомбер. Короткая куртка с полосатым манжетом на талии, без воротника (но бывают и с капюшоном). Легкий вариант на теплую весну и раннюю осень. Особенно популярны бомберы базовых расцветок в спортивном стиле и черные, декорированные с эпатажными принтами.
  3. Классическая толстовка с капюшоном и с двойным карманом на животе. Нет смысла давать описание этой модели. Тот, кто ее знает, просто выбирает себе еще одну. А кто еще не нашел свой вариант, решайте, потому что это и правда удобная мужская кофта! В тренде кофты различной длины, с надписями, смешными картинками и объемными 3D принтами.
  4. Кофта-толстовка fashion-ua.com.ua/muzhskie-kofty-tolstovki с воротником. Отличный вариант для спорта, прогулок и актуального наряда в городском стиле.
  5. Кофта на молнии. Спортивный вариант, который вошел в мужскую моду еще с конца восьмидесятых. Тогда он был более известен под именем «мастерка» или «олимпийка». Базовая кофта, как для домашнего гардероба, так и для аутфит «на выход». В тандеме с футболкой, водолазкой или борцовки становится элементом спортивной одежды. Как дополнение к джинсам, рубашки-ковбойки и принтованные регланы отлично выглядит в многослойных нарядах на весну и осень.

Любая из перечисленных моделей легко сочетается с узкими брюками различной длины, спортивными штанами, шортами и бриджами. В нынешнем году мужская мода предлагает носить кофты под тренч, кашемировое пальто нараспашку. Особый шик, если из-под кофты будет виден край рубашки или удлиненная футболка.

Комментарии запрещены.