Зимние шины Dunlop Ice Touch: для непредсказуемых дорожных условий

Созданные для сложных климатических условий Северной Европы, зимние автошины Dunlop Ice Touch обеспечивают уверенное вождение и предсказуемое поведение автомобиля на различных типах покрытий: мокрый асфальт, гололед, укатанный снег, слякоть и снежная каша.

Покрышки разработаны для сегмента автомобилей среднего класса, городских кроссоверов и внедорожников, и благодаря уникальной ошиповке:

  • Отлично справляются со сложностями периферийных и проселочных дорог;
  • Обеспечивают уверенное и комфортное вождение на городских улицах;
  • Гарантируют максимальную безопасность на скоростях загородных трасс и шоссе.

В сочетании с техническими возможностями, владельцев авто порадует и стоимость комплекта зимней резины Dunlop Ice Touch в интернет-магазине Инфошина + широкий размерный ряд, удобство заказа и доставки. Не нужно тратить время на поиски лучшего варианта: достаточно выбрать типоразмер и количество шин, и оформить заказ с доставкой в регионы.

Характеристики и особенности зимних шин Dunlop Ice Touch

Технические возможности, которые демонстрируют шины Dunlop Ice Touch, обеспечены рядом инноваций, направленных на обеспечение максимальной безопасности в сложных климатических и дорожных условиях:

  • Симметричный направленный рисунок протектора с V-образным строением блоков и увеличенной шириной центрального ребра формирует отличную управляемость и курсовую устойчивость.
  • Уникальная технология Multicontrol Ice и треугольная конструкция шипов с твердосплавным сердечником с острыми гранями обеспечивает надежное сцепление и уверенную тягу, разгон без пробуксовок и безопасное торможение на укатанном снегу и гололеде.
  • Плотная система взаимопересекающихся ламелей гарантирует мощную сцепку с гололедом и снегом, и за счет увеличения жесткости блоков улучшает управляемость и маневренность автомобиля.
  • Широкие канавки водоотводящей системы имеют оптимизированную форму, благодаря чему захватывают и надежно удерживают снег, увеличивая тягово-сцепные характеристики протектора на рыхлом и укатанном снегу.
  • Канавки с динамическими мостами, расположенные в плечевых зонах, снижают подвижность блоков, формируя уверенное прохождение поворотов, быстрый разгон и эффективное торможение.

Состав резиновой смеси автомобильной резины Dunlop Ice Touch подобран с условием использования покрышек, как в сильный мороз, так и при резкой оттепели. В компаунд добавлены полимерные компоненты, сохраняющие оптимальное соотношение эластичности и жесткости при резких перепадах температурных режимов. За счет этого протектор захватывает наибольшую площадь дорожного полотна в пятне контакта, сохраняя сцепные свойства и параметры управляемости в любую погоду.

Выбирая надежные автошины Ice Touch от Dunlop на сайте infoshina.com.ua, водитель всегда будет готов к непредсказуемости зимнего климата и дорожных условий: отличные спортивные реакции модели позволят уверенно чувствовать себя, и на прямой дороге, и на извилистой трассе. Фирменная технология ошиповки обеспечивает надежную фиксацию шипа, а это увеличенный срок службы и сохранение качества сцепных характеристик после нескольких сезонов эксплуатации.

Комментарии запрещены.