Телевизоры Ergo: рекомендации по выбору и обзор лучших моделей

Ergo – это украинский бренд потребительской электроники, основанный в 2007 году. Он является пятой по продажам маркой телевизоров в Украине, поскольку предлагает пользователям высокое качество по низкой цене. Можно недорого купить телевизор Эрго, но при этом получить надежную технику с оптимальным набором smart-функций, стильным дизайном и объемным звучанием. Все телевизоры Ergo реалистично и ярко передают изображение, воспроизводят контент с разных внешних носителей и имеют современную комплектацию.

Как выбрать телевизор Ergo? Полезные рекомендации

При выборе телевизора Ergo обязательно обращайте внимание на толщину корпуса, цвет техники и её характеристики:

  • диагональ экрана,
  • разрешение,
  • наличие Smart TV и операционную систему,
  • тип тюнера (аналоговый, DVBC, DVBT2, DVBS и др.),
  • управление телевизором (стандартный или многофункциональный пульт, со смартфона, голосовое управление и др.),
  • дополнительные функции (таймер, встроенный браузер, телетекст),
  • цена.

Большой выбор телевизоров Ergo вы найдете в каталоге denika.ua. В нем собраны лучшие модели этого бренда с диагональю экрана от 19 до 65 дюймов, с разрешением HD, Full HD и 4K Ultra HD, а также Smart TV и дополнительными коммуникациями (WiFi, Ethernet и др.). На весь ассортимент действуют низкие цены, а главное – телевизоры быстро доставляются по всей Украине курьером или транспортной компанией.

Обзор популярных телевизоров Ergo

В отзывах про телевизоры Эрго пишут, что это тот случай, когда можно недорого купить качественную технику для дома. Действительно модели этого бренда представлены в низком ценовом сегменте, но они не уступают по своему дизайну, характеристикам и дополнительному функционалу многим более известным брендам.

ТОП-3 самых популярных телевизоров Ergo по мнению покупателей:

  • Ergo 24DHS6000. Преимуществами этой модели являются экран с диагональю 24 дюйма, классический дизайн, а самое главное – низкая цена. Отличный выбор, если вы хотите получить качественное изображение, но не готовы переплачивать. Модель имеет Smart TV и даже приложение YouTube, разработанное специально для телевизоров.
  • Ergo 32DHS7000. Еще одна популярная модель, имеющая экран с диагональю 32 дюйма, тонкий эргономичный корпус, а также встроенный медиаплеер и Т2 тюнер. Телевизор оснащен Smart TV с операционной системой Android 9.0, а это означает, что пользователи смогут без ограничений смотреть любимые игры и передачи.
  • Ergo 65DUS8000. Это более дорогая модель в сравнении с остальными, но её преимуществами являются экран с диагональю 65 дюймов, поддержка HDR и разрешение 4К Ultra HD. Телевизор имеет полезные коммуникации, включая Wi-Fi и поддержку DLNA, а также объемный звук и целый набор дополнительных функций.

Современные телевизоры Ergo – это тот случай, когда качество гораздо выше цены!

Комментарии запрещены.