Ремонт и отделка квартир

Качественный ремонт от компании NewStroy вот тут можно посмотреть отзывы New Stroy и отделка квартир создают впечатление благополучия, уюта и комфорта. После ремонта, выполненного профессионалами, жилье преображается, становится сильным, функциональным, практичным.

Чтобы ремонт квартир черновая отделка были проведены на высшем уровне, а финальная отделка была долговечной и красивой требуется солидный опыт. Только опытные мастера высшей квалификации могут сделать квартиру не просто красивой в визуальном плане. Благодаря их усилиям жилье можно полностью преобразить, и оно станет функциональным и удобным.

Наша компания выполняет ремонт квартир, черновая отделка которых не позволяет использовать жилье по назначению. Это относится к новым квартирным объектам, которые сдаются владельцам с бетонными поверхностями.

Также ремонт квартир черновая отделка, финальное оформление по дизайн-проекту выполняются нами для владельцев жилья старого фонда.

Ремонт и отделка квартир цены в нашей фирме имеют наиболее демократичные. Они доступны для всех заказчиков, поэтому с нами можно выполнить любой ремонт от косметического до люксового.

Наши преимущества

Располагая солидным опытом в ремонтно-отделочной сфере, мы можем предлагать заказчикам полноценный спектр мероприятий в данной сфере:
• Ремонт и отделка квартир и офисов;
• Замеры помещений, подготовка сметной документации;
• Создание эксклюзивных дизайнерских решений, в том числе с перепланировкой;
• Выполнение всего перечня ремонтно-отделочных мероприятий своими усилиями;
• Подбор материалов, авторский надзор;
• Гарантию на проведенные мероприятия;
• Доступные расценки.

Классы ремонта

Ремонт и отделка квартир и домов реализуются по нескольким классам. Простейшим мероприятием является косметическая отделка. Ее задача — обновление интерьера, отдельных элементов помещений, таких как пол, потолок, стены. Частично может меняться электропроводка, иные коммуникации.

Ремонт квартир, черновая отделка под ключ — особое мероприятие, подразделяемое на несколько отдельных классов. В ходе его реализации жилье не только внешне приобретает современный дизайн. Также оно улучшает свои технические показатели.

Капремонт может быть:

Стандартным. Такой ремонт и отделка квартир, фото которого есть в каталоге, является кардинальным методом преображения жилья. В процессе мероприятия меняются инженерные, сантехнические коммуникации, электропроводка. Финальная отделка проводится с применением материалов нового спектра, поэтому после ремонта жилье приобретает стильный вид.

После капремонта владельцу длительное время не приходится думать об обновлении жилья.

Бизнес-класса. Это более сложное мероприятие, проводимое по европейским стандартам. Перед началом его выполнения создается эксклюзивное дизайнерское решение. Оно может предусматривать перепланировку, замену окон, дверей. В процессе ремонта замене подлежат все старые отделочные материалы. Происходит полное обновление всех элементов жилья, с созданием эксклюзивного интерьера.

Люксовым. Это высший класс ремонтных мероприятий. Он проводится только на основании авторского дизайн проекта. Он учитывает все фантазии, пожелания заказчика, задумки дизайнера.

Для его реализации применяются только инновационные методы, технологии, материалы. В финальной люксовой отделке могут использоваться венецианские штукатурки, массив ценной древесины, лепнина, мозаики, художественные росписи.

Комментарии запрещены.