Химчистка жалюзи вертикальным способом и ее преимущества

Приятно, когда в доме чистые шторы, ковры, подушки, одеяла, не стоит забывать и про мягкие игрушки. Ведь это не только уют в доме, но также здоровье и хорошее самочувствие всех домочадцев. Очень важно своевременно избавляться от пыли, которая является благодатной почвой для развития невидимых болезнетворных микробов.

Самостоятельно справиться с уборкой при помощи чистящего средства очень сложно. Особенно сложно сделать это правильно и не навредить как предмету мебели, так и своему здоровью. Поэтому правильным решением будет доверить уход за домашним текстилем, мягкой мебелью и другими предметами интерьера профессионалам. Клининговая компания «Белый Тигр» выполняет свою работу качественно и профессионально, поэтому если вам нужна химчистка жалюзи на дому или в офисе, смело оставляйте заявку на сайте. Все остальные хлопоты на себя возьмут квалифицированные специалисты.

Качественная химчистка – забота о здоровой атмосфере дома

Химчистка в Киеве «Белый Тигр» применяет эффективные, но экологически чистые и гипоаллергенные препараты. Поэтому вы можете не беспокоиться за здоровье своей семьи и домашних питомцев, так как это на них не отразится. Подобранные чистящие средства не составляют резкого химического запаха и подходят даже людям страдающим аллергией.

Жалюзи отлично справляются со своей задачей — они защищают от яркого солнечного света, скрывают нас от посторонних глаз, но справиться с оседающей пылью они бессильны. Если регулярно не чистить жалюзи, накопившаяся грязь не только портит внешний вид изделия, но и ухудшает циркуляцию воздуха. Вследствие чего нарушается естественный микроклимат и  повышается риск заболеваний.

Химчистка «Белый Тигр» выполняет чистку жалюзи вертикальным методом, поэтому вам не нужно снимать изделие и заново вешать, так как вся работа проводится на весу. Вертикальная мойка включает:

  • деликатную ручную аквачистку;
  • антибактериальную обработку;
  • возвращают ламелям первоначальную чистоту и свежесть.

Выездная услуга мойки жалюзи — это идеальное решение для всех, кто не имеет времени заниматься уборкой дома или хочет облегчить себе быт. Вы просто отдаете работу в руки профессионала, а по итогу получаете идеальный результат. Если вы не можете находиться в данный момент дома, то курьер привезет выполненный заказ к вам на дом.

На сайте компании вы можете выбрать другие виды услуг профессиональной химчистки. Стоимость услуги зависит от вида и особенностей изделия, а также степени сложности загрязнения.

Comments are closed.