Разработка логотипов

Логотип – визитная карточка любой компании. В переводе с греческого это дословно означает «отпечаток слова».
Логотип очень важный элемент для формирования имиджа компании. Это знак, по которому вас легко узнают в любом месте. Без качественного логотипа ни одна компания не сможет успешно вести бизнес. Вспомните компании Адидас, Кока-Кола, Пума и многие другие. Даже когда нам просто говорят о них, мы в первую очередь представляем их логотип. К тому же именно после появления логотипа у вас будет возможность проводить эффективные рекламные кампании.
И очень важно не забывать тот факт, что логотип в первую очередь делается именно для людей. Он не должен быть слишком сложным, или состоять из одной надписи. Один треугольник запомнить гораздо проще, чем десять. Что касается надписи, то вспомните логотип компании Пума. Он также состоит из надписи, но над ним прыгающая пума.

В нашей компании логотип разрабатывается в несколько этапов — разработка фирменного стиля

1. Разработка концепции дизайна. Очень важный этап. Наши специалисты в области рекламы и дизайна изучают бизнес заказчика, основные направления его деятельности. Разрабатывается направление и детали будущего логотипа.
2. Разработка макета логотипа. Следует сказать, что сразу несколько наших дизайнеров будут заниматься разработкой логотипа для вашей компании. После этого вам будет представлено несколько логотипов, из которых вы выберете наиболее подходящий. На этом этапе вы можете указать, какие элементы дизайна вам понравились, а какие нуждаются в дальнейшей доработке. После этого выбранный вами макет отправляется на окончательную доработку.
3. Финальная часть. Готовый логотип предоставляется заказчику в нескольких форматах. Если же до этого наша компания также занималась изготовлением сайта для заказчика, то по его желанию мы сразу же разместим на него и созданный нами логотип.

Стоимость разработки логотипа

1. Три варианта логотипа с представленной возможностью внесения трёх правок (доработок), для выбранного вами макета цена составит … рублей. Макеты изготавливаются в течение одной-двух недель. Работа над каждой поправкой макета осуществляется один-три рабочих дня.
2. Шесть версий логотипа с возможностью внесения трёх правок (отправлений на доработку), для выбранного вами макета цена составит … грн. Макеты изготавливаются в течение двух-трёх недель. Работа над каждой поправкой макета осуществляется один-три рабочих дня.

Комментарии запрещены.