Столы-трансформеры для кухни и гостиной

Для кого будут актуальны столы-трансформеры? Мебель, подлежащую трансформации, выбирают те покупатели, которые живут в условиях ограниченного пространства кухни или гостиной. Такие модели не являются чем-то инновационным, однако спрос на них падает, поскольку в таких столах всегда будет потребность. Сегодняшние покупатели ценят столы-трансформеры за их мобильность, эргономичность и современный дизайн. Такие модели могут быть рассчитаны, как на 6, так и на 8 персон.

Столы-трансформеры, как многофункциональная мебель

Анализируя модные тенденции в мире мебели можно понять, что современность диктует свои правила их производства. Все чаще в мебели нуждаются люди, площадь домов которых не так велика, как хотелось бы. Да и загромождение пространства помещения, не только в доме, считается дурным вкусом. Именно поэтому так популярна мебель в виде трансформеров, а также модульные системы, которые позволяют создавать не только неординарные интерьерные решения, но и максимально использовать имеющееся пространство. Все это позволяет разместить большое количество необходимых вещей в небольшом помещении — больше информации.
Например, столы раскладные гораздо эффективнее разместить в небольшой гостиной, чем их классические аналоги. Поскольку в собранном состоянии этот элемент мебели занимает гораздо меньше места, его конструкцию производители разрабатывают таким образом, что одновременно это будет еще и тумбой для хранения столовых приборов, текстиля и тому подобное. Также часто столы-трансформеры складываются в компактные журнальные столики. Сейчас, это самая распространенная модель https://evrodim.company/raskladnye-stoly-134.
Преимуществами таких конструкций являются:
• Рациональное использование пространства;
• Компактность;
• Многофункциональность;
• Наличие дополнительного места для хранения разных вещей;
• Экономичность;
• Простота в уходе и эксплуатации;
• Большой выбор форм и расцветок;
• Продуманная, надежная система трансформации.
Итак, есть несколько способов трансформации столов. Собственно, этим и отличаются модели одна от другой. В одном случае меняется ширина, длина или форма столешницы, а вот высота остается одинаковой. В другом – меняется только высота, а вот размеры и площадь основной поверхности остается без изменений. Также важно помнить о наиболее функциональных и полноценных моделях, которые способны выполнять сразу несколько функций. Если модель сложена, то это небольшой столик, а если разложена, то – полноценное обеденное место для всей семьи.
Столы-трансформеры могут стать настоящим украшением в интерьере комнаты, при простом и необременительном уходе они способны радовать хозяев своей функциональность и практичностью много лет.

Комментарии запрещены.