Прямые рейсы Запорожье-Симферополь от «ДнепроBUS»

Очень часто люди едут на Крымский полуостров не только с целью отдыха. Визит к родственникам или друзьям, деловые командировки, какой бы ни была причина поездки в Симферополь из Запорожья, компания «ДнепроBUS» обеспечит вам микроавтобус Mercedes (8-12 мест) или легковое авто в любое время года.

Надежный перевозчик – комплексный подход к организации поездки в Крым!

Маршрутка Запорожье-Симферополь выезжает в рейс ежедневно утром и вечером с автовокзала г. Запорожье а забронировать место можно на этом сайте. В дороге вы будете находиться примерно 11 часов. За это время вы проедете Васильевку, Мелитополь, Джанкой. Там возможна дополнительная посадка попутных пассажиров. Пересекать админграницу будете на КПП «Чонгар». Если у вас с документами все в порядке, и вы не перевозите запрещенный багаж, то пограничный и таможенный контроль вы пройдете быстро и легко, ведь вам не придется даже выходить из салона своего автобуса, переходить пешком буферную зону или пересаживаться на другой автотранспорт.

Чтобы люди могли в дороге перекусить, сходить в туалет, немного отдохнуть, водители через каждые 2-3 часа заезжают на автозаправочные станции, где совершают 10-15-минутные остановки. Все маршрутки без опозданий доставляют своих пассажиров на симферопольский ж/ж вокзал, откуда те могут продолжить свое путешествие по другим крымским направлениям.

Деятельность транспортного агентства «ДнепроBUS» направлена на обеспечение условий, в полной мере удовлетворяющих запросы своих клиентов. Поэтому для удобства, комфорта и безопасности пассажиров:

  • Комфортабельные салоны микроавтобусов;

  • Раскладные сиденья;

  • Система отопления и кондиционирования;

  • Телевизор и Интернет;

  • Большое багажное отделение;

  • Детское автокресло.

Пассажирские перевозки Запорожье-Симферополь – это оптимальный, грамотно проработанный маршрут, лучший, технически исправный автотранспорт, опытные, высококвалифицированные водители. Все это гарантирует безопасные условия передвижения в любое время года независимо от погодных условий.

купить билет на автобус

Бронируйте билет заранее…

Чтобы не волноваться о наличии свободных мест в маршрутке на определенную дату, закажите пассажирские перевозки в Симферополь из Запорожья заблаговременно. Забронировать билеты можно на любое число и месяц. Сделать это очень легко. Всего несколько минут уйдет у вас на совершение телефонного звонка, отправку сообщения в Вайбер или заполнение формы онлайн-бронирования. Не раздумывайте, сделайте заказ прямо сейчас!

Комментарии запрещены.