Аренда манипулятора 5 тонн , 20 тонн , шаланда с манипулятором

Компания Сантранс предлагает спектр услуг по аренде такого вида специальной техники. Аренда крана манипулятора 5 тонн на базе шасси иномарок или вездехода – отличное решение для тех, кому требуется перевезти средний груз, или просто переместить его с места на место.

Казалось бы, а зачем арендовать, если можно приобрести?

Тут все предельно просто. Существуют строительные площадки, на которых требуется манипулятор всего лишь для одноразовых работ. Отметим так же, что оборудование такое стоит отнюдь не дешево, поскольку и качество и износостойкость на отменном уровне. Поэтому покупка может стать не выполнимой задачей с точки зрения финансовой стороны. Для аренды крана манипулятора в Киеве и области жми сюда.

Аренда крана манипулятора Киев и область
Аренда шаланды с манипулятором может так же понадобится при выполнении определенных задач. Мы готовы предоставить не только саму технику, но и того, кто будет непосредственно управлять этими серьезными агрегатами. Профессиональный подход, четкое знание правил безопасной эксплуатации – залог продуктивной и оперативной работы с манипулятором. Грузоподъемность 5 тонн позволяет перемещать такие грузы, как: киоски, балки, контейнеры. Но встречаются строительные площадки, на которых требуется перевести грузы по серьезнее. Для этого в нашем арсенале имеется техника с колоссальной грузоподъемностью – 20 тонн. Профессиональные строители и прорабы знают, какой огромный спектр работ может выполнить данный механизм. Но, любое устройство требует грамотного обращения, поэтому и в этом случае может потребоваться услуги знающего человека.

Надежность техника в аренду

Компания Сантранс уже достаточно давно занимается предоставлением такого рода услуг, поэтому мы себя смело можем назвать профессионалами своего дела. Нам известно какая техника и когда может потребоваться той или иной строительной площадке. Специалисты готовы в любое время принять заявку на предоставление манипулятора.

В нашем арсенале спецтехника такого плана на разных шасси, будь то шасси камаза или вездехода. В наличии есть и гидроманипулятор.Аренда крана манипулятора актуальна для тех, кто предполагает одноразовые строительные или строительно-погрузочные работы. В этом случае покупка такой серьезной техники просто не целесообразная и не нужная затея. Все агрегаты могут быть предоставлены нами в аренду как на сутки, так и на большее время.

Услуги транспортно компании Сантранс

  • В любое удобное время специалисты готовы принять заявку на аренду той или иной специальной техники – манипулятора.
  • Согласование всех деталей может быть осуществлено так же по телефону или при встрече в офисе компании.
  • В необходимый день и час манипулятор будет подогнан к строительному объекту.
  • В случае необходимости будет предоставлен профессиональный водитель на технику.
  • Срок аренды может быть изменен в зависимости от ситуации.

Таким образом, вам достаточно перейти и заполнить форму https://suntrans.kiev.ua/contact/. Специалисты уточнят технические аспекты касаемо грузоподъемности – 5 тонн или 20 тонн. Так же будет решен вопрос о марке. И пригласят для заключения договора. Аренда манипулятора с водителем позволит вам не озадачивать себя ненужными поисками и вопросами.

Комментарии запрещены.