Что нужно для сертификации авто из США

Любой привезенный автомобиль из США должен пройти сертификацию, согласно законам Украины. В Соединенных Штатах нормы и стандарты для машины отличаются от европейских, покупая авто из Америки нужно готовиться к проблемам сертификации. Наша компания занимается покупкой, доставкой, оформлением документов в кратчайшие сроки. Мы учитываем факторы приобретения, проводим калькуляцию, сертификацию, оформляем таможенные документы. Подробнее узнайте на нашем сайте autofrom.com.ua. Оставляйте заявку, менеджер свяжется с вами, объяснит принцип работы компании, расскажет нюансы.

Сколько стоит сертификация авто из США

Покупая автомобили из США, придется столкнуться с оформлением множества документов. Сертификация – процедура, без которой машину не поставить на учет в Украине. Американские стандарты для транспортных средств отличаются от европейских. Обратитесь в Autofrom, мы выполняем полный спектр логистических услуг. Покупка и доставка авто из США с нами – это выгодно и быстро. Наши сотрудники после выбора тачки из Америки оформят документацию, как в Штатах, так и в Украине, согласно нормативам и законам обеих стран. Провести сертификацию входит в перечень наших услуг.

Приобрести авто из США возможно, достаточно обратиться к нам, оставить заявку, позвонить по указанному номеру. Оценка состояния транспортного средства на соответствие европейским стандартам стоит 1650 гривен, если оно отвечает всем требованиям.

Часто тачки из США нужно подготовить к процедуре. Наши мастерские сделают для вас эту услугу. Подгонку выполняют по следующим пунктам:

  • Оптика.

  • Поворотники.

  • Противотуманный фонарь.

  • Приборная панель;

  • Стекла.

  • Стандарты выбросов вредных веществ.

Мы предлагаем подобрать авто из США уже с имеющимися стандартными для Европы параметрами, это экономит деньги, время. При выборе любой модели, марки, комплектации специалисты Autofrom оформят авто из США под ключ.

Как самостоятельно пройти сертификацию авто из США

Купленный автомобиль с США своими параметрами должен соответствовать европейским стандартам, закону Украины, поэтому транспортное средство подлежит оценке, получению сертификата. После процедуры возможно получение номера, постановка на учет. Сертификацию иномарки из США можно сделать самостоятельно, ее выполняют в Киеве, Львове, Харькове, Днепре.

Документы для сертификации:

  • договор о купле-продажи транспортного средства;

  • технический паспорт;

  • паспорт и идентификационный номер нового владельца.

Обращаясь к нам, вы не тратите силы, время на оформление документов. Рынок автомобилей США очень разнообразен, мы поможем выбрать транспортное средство, которое подходит вам. Регулярное получение информации, фотоотчеты, контроль этапов покупки и доставки, оформления документации придает нашим клиентам уверенность, спокойствие. Имеются варианты выбора машины с данными, согласно европейским стандартам. Каталог авто привезенных в Украину, растаможенных, сертифицированных вы найдете на нашем сайте autofrom.com.ua.

Чтобы сертифицировать авто с Америки оставьте заявку на сайте. В короткий срок менеджер свяжется для уточнения деталей. Самостоятельно купить, доставить транспортное средство с Соединенных Штатов сложно, проблематично, затратно. Вам придется столкнуться с тонной бюрократических документов. Наша компания работает напрямую, без посредников. Вы выбираете подходящую марку, модель, возраст транспортного средства, мы выполняем поиск авто из США. Наши сотрудники оформляют покупку, безболезненно для нервов клиента, доставят иномарку в Украину. Прозрачный контракт, круглосуточная поддержка, страхование, оформление документов от данных о машине прежнего владельца до получения украинских номеров. Заходите на сайт, изучайте информацию, читайте отзывы, обращайтесь онлайн. Индивидуальный подход к клиенту залог нашего успеха.

Комментарии запрещены.