Полиэтиленовые трубы

Основным видом деятельности организации стало предоставление услуг предприятиям и населению, а именно производство и реализация

1. Полиэтиленовых труб пэ труба цена 80и ПЭ100, которые используются в строительстве для водоснабжения, канализации и газопроводов.

2. Соединительных деталей для полиэтиленовых труб муфты, отводы, фитинги, заглушки, сиделки, тройники, переходы.

3. Сварочного оборудования для полиэтиленовых труб

4. Противопожарного оборудования

За время работы, а это более восьми лет, компания успела зарекомендовать себя как надежного поставщика качественных труб, фасонных изделий к ним и др. сопутствующих товаров. На протяжении всего времени работы компания подписала много долгосрочных контрактов на поставку полиэтиленовых труб и комплектующих. Главным приоритетом нашей компании является желание заказчика и качество выпускаемой продукции. Еще одним конкурентным преимуществом  выступает такой фактор, как статус компании- крупная организация, имеющая собственное производство, а так же склады  и области.

Это позволяет нам поставлять необходимую продукцию заказчику в кротчайшие сроки на его объект. Так же в компании работают опытные специалисты, которые смогут быстро и качественно проконсультировать любого, даже самого привередливого заказчика. О профессионализме нашей команды говорят следующие факты — за 5 лет работы ни у одного из клиентов не было к нам претензий ни по качеству продукции, ни по срокам поставки. Всегда рабы видеть Вас в нашем офисе с понедельника по субботу!

Комментарии запрещены.