Перевозка негабаритных грузов

Для прибыльного функционирования фирмы в обязательном порядке требуется разработать правильную логистическую схему.

Ведь без грамотно разработанной системы перевозки сырья и сбыта произведенной продукции нерентабельно всякое производство. Переезд или расширение бизнеса или просто потребность доставить срочные документы в другой населенный пункт — без транспортной компании просто не обойтись. Сделав выбор в пользу нашей транспортной компании, фирма обретает не только стабильного контрагента, но и большое количество дополнительных превосходств. — перевозка выполняется в сжатые сроки и качественно, — есть возможность транспортировать объёмные и тяжёлые грузы доставка на значительные расстояния, — вы будете иметь возможность постоянно получить данные о местонахождении груза в этот момент времени, Кроме указанных преимуществ, при работе с фирмой  Вас безусловно порадуют расценки на её услуги, которые сравнительно невысоки. Мы организуем перевозки грузов не только по городу и области, но и по территории России самыми разными типами грузового транспортных средств. В штате фирмы есть квалифицированные специалисты по логистике, понимающие характеристики всех применяемых категорий транспортных средств. Кроме того, в фирме есть значительное число разнообразных грузовых автомашин и надежных шоферов.

Оперативность, надежный автотранспорт, опытные водители и грузчики — вот главные элементы процветающей компании, которой можно доверить выполнять автомобильные перевозки грузов различной степени сложности. Перевозка автомобильным транспортом не попадает в зависимость от графиков и нелетной погоды и характеризуется наилучшим сочетанием стоимости и сроков перевозки груза. Понятно, что максимально явно плюсы автомобильного транспорта видны при перевозках на небольшие и средние расстояния. При существенной дальности перевозок более подходящим может оказаться железнодорожный транспорт. ЖД перевозки — один из максимально экономически выгодных способов перевозки грузов на существенные расстояния. Для Удаленных от центра регионов жд транспорт, в большинстве случаев, считается практически единственным приемлемым вариантом.

Наша фирма достаточно давно предлагает перевозки жд транспортом по России. Стоит заметить, что в транспортной компании разработана система скидок, позволяющая нашим клиентам рационально расходовать свои денежные средства в процессе жд перевозок грузов. Когда нужно перевезти груз тут несколькими видами транспорта, немалые трудности доставляет процесс перегрузки. Наиболее подходящим решением данной проблемы окажется применение стандартных транспортных контейнеров. Стандартные контейнеры могут успешно перевозиться авто, жд, речным и морским и воздушным транспортом, при этом процесс перегрузки отнимает совсем немного времени. Немаловажно, что контейнеры опечатываются, что сводит к минимуму риск хищения груза без деформации пломбы. В ситуации, если требуется незамедлительно и на дальнее расстояние перевезти груз, то единственным решением может стать авиационный транспорт.

Это максимально быстрый из всех используемых в наши дни видов транспорта. Приземление самолета возможно далеко не повсюду, так как для него требуется наличие посадочной полосы. Поэтому для перевозки в точку назначения в большинстве случаев нужна перегрузка на наземный транспорт. Надо принимать в расчет, что воздушные перевозки неосуществимы без соответствующего финансового обеспечения, поскольку цены на них серьезно превосходят расценки сухопутных перевозчиков. Чтобы не тревожиться за сохранность ценного груза в дороге важно заранее подумать о его защите. В одних ситуациях потребуется организовать экспедиторское сопровождение, а в иных может потребоваться и профессиональная охрана.

Все зависит от параметров груза и маршрута следования. Работники нашей компании имеют большой опыт и могут посоветовать, необходимы ли меры безопасности и если требуются, тогда — какие именно. В любом случае надо застраховать груз.

Комментарии запрещены.