Продажа сантехники

Наш магазин является одним из профессиональных продавцов сантехнического оборудования. Мы работаем напрямую с производителями, что позволяет нам давать одни из лучших цен. Мы конечно не гипермаркет сантехники, но наш интернет-магазин имеет очень большой выбор сантехнического оборудования, которое удовлетворит самые разные вкусы потребителей.

В нашем магазине можно найти полный спектр продукции для ванной комнаты и туалета, сантехника таких известных марок, как Jacob Delafon, Roca, Ifo, Geberit, Laufen и многих других, которую предлагает магазин сантехники в Киеве

Ассортимент ванн в нашем каталоге включает несколько сотен наименований. На всю продукцию данного вида выдаётся гарантия, а со складов она поступает в идеальном состоянии. Особой популярностью у клиентов пользуются ванны Roka, качество которых проверено временем. Их цена весьма сильно варьируется в зависимости от модели, но большинство остаётся доступными рядовому потребителю. Среди изделий больших размеров, самой покупаемой моделью считаются ванны Jacob Delofon, которые имею длину до двух метров.

Ifo сантехника -это всегда швейцарское качество и надежность. Это фарфоровая новая сантехника со своей традицией и признанием в мире. В нас вы всегда можете купить по выгодной цене сантехнику ifo -раковины, унитазы, биде.

Наша компания осуществляет продажу такой сантехники, как унитазы Azzurra, которые имеют круговую систему слива. Данное новшество позволяет заметно уменьшить расход воды. Унитазы Ажура, цена которых в нашем магазине одна из самых низких, имеют специальную систему, позволяющую осуществлять тихий слив и набор воды в бачок.

Всё большее распространение в России находят, модные в Европе и Америке, сантехнические устройства, называемые биде. Они позволяют поддерживать высокий уровень гигиены и могут служить для профилактики некоторых заболеваний интимной зоны.

Ни одна общественная уборная не может обойтись без писсуаров. Они позволяют избежать возникновения очередей и имеют большое преимущество перед туалетными кабинками. Основное — это, несомненно, экономическая рентабельность и функциональность. Наш магазин представляет вниманию клиентов большой выбор писсуаров, как для общественных уборных, так и для домашнего пользования.

Одно с лидирующих мест в нашем интернет-магазине занимает сантехника для ванной, но наши магазины также продают инсталляции для ванной комнаты и туалета. Данная конструкция позволит спрятать трубы за специальную перегородку или стены, что сделает интерьер более привлекательным.

Продажа новой сантехники от ведущих производителей — наша основная задача. Мы любим качество и нам важно доверие потребителей. Более подробно узнать о нашем товаре и текущих ценах можно, позвонив в офис продаж. Вся контактная информация размещена на сайте и доступна всем желающим.

От чего зависит стоимость сантехники?

Наверное, этот вопрос: «Сколько стоит новая сантехника? » задавал себе каждый из нас, кто задумывался о покупке новой сантехники. Надо сказать, что едино правильный и точный ответ на этот вопрос дать невозможно, поскольку стоимость сантехники может варьироваться в широких пределах. Многое зависит от страны производителя, модели, торговой марки, новизны или дизайна товара, от объемов покупки.

Так, если Вас интересует сантехника оптом, то вероятность получить большую скидку, возрастает вдвое. Кроме того, в Интернете сантехнику можно купить дешевле, нежели в обычном магазине. Поскольку интернет-магазинам не нужно платить за аренду, держать большой штат сотрудников. Все, что Вам нужно, это просто выбрать подходящую модель и найти прайс.

Сантехника, однако, это не только блестящие унитазы с раковинами и белоснежные ванны. К этому понятию также относятся фитинги, водопроводные трубы, счетчики воды и многое другое. К выбору такого оборудования нужно подходить особенно тщательно, ведь от этого напрямую зависит долговечность всей сантехники. Не лишним будет предварительно проконсультироваться со специалистом.

К слову, покупка ванной или туалета — это полдела. Немаловажную роль в этом вопросе играет установка сантехники. Расценки монтажа не такие уж мифически высокие, как многие из нас привыкли думать. Гораздо в большую сумму могут вылиться попытки произвести установку сантехники своими руками. Кроме того, такая процедура может занять от 3 до 5 дней. Неужели за это время Вы зарабатывает на основной работе меньшую сумму денег, нежели стоит вызов профессионального сантехника?

Но монтажные работы — это уже второй этап. Начните с малого: вбейте в поиск: «Сантехника. Каталог. Цены» и выберите конкретную модель (ли).

Удачных покупок!

Комментарии запрещены.