Рулонные шторы

Рулонные шторы

рулонные шторы в УкраинеПо статистике все большая часть населения покупает рулонные шторы. Почему они стали пользоваться популярностью в нашей стране? Какие бывают виды? И где лучше совершить покупку? Всю подробную информацию мы вам и поведаем в данной статье.

Что такое рулонные шторы

Название данный вид оконного украшения получил благодаря конструктивной особенности. Тканевое полотно при подъеме наматывается на специальный вал, и такая комбинация выглядит в виде рулона.

Рулонные шторы многофункциональны, но основной является защита от дневного солнечного света. Яркие лучи доставляют дискомфорт? С помощью удобного механизма опустите полотно до подходящего уровня и занимайтесь своими делами.

В любой профильной компании вам предложат два варианта рулонных штор: открытый вид и закрытый. Второй отличается наличием защитного короба (встречается название «кассета»). Цена на рулонные шторы закрытого типа выше, но этот факт обоснован. Такая конструкция смотрится эффектнее и защищает полотно от внешних факторов (пыли и грязи). Соответственно, ткань меньше пачкается и сохраняет аккуратный внешний вид на долгое время.

Ткани, используемые для изготовления рулонных штор

Ассортимент тканей великолепен. Неспроста рулонные шторы устанавливают в помещениях разных назначений (кухня, балкон, спальня, кабинет, магазин, кафе и т.д.). Только взгляните на каталог тканей, вас покорит выбор фактур и оттенков. Специалисты нашей компании не только помогут осуществить выбор среди предоставленного изобилия, но еще и предложат нанесение индивидуального рисунка. Что это значит? У вас сделан ремонт в определенном стиле или ремонт детской комнате выполнен в определенной тематике, тогда этот вариант для вас. Любой подходящий и желаемый принт будет нанесен на полотно.

Для получения консультации или осуществления заказа, вы можете обратиться к нам любым удобным способом. После установки рулонной шторы вы увидите целый ряд положительных моментов.

Где купить рулонные шторы, цены

Возможность купить рулонные шторы в Киеве перестала быть проблемой. Как только появились оригинальные разновидности жалюзи, стоимость на них была запредельная и количество компаний, предлагающих свои услуги, можно было пересчитать на пальцах одной руки. На сегодня, позволить себе приобрести рулонные шторы цена которых довольно демократична, может каждый желающий. Причем в доступе имеется и готовая конструкция и созданная по индивидуальному заказу. Второй вариант пользуется колоссальным спросом, т.к. вы диктуете свои правила (пожелания). Специалисты нашей компании создают уникальные шедевры, которые не оставят вас равнодушными

Комментарии запрещены.