Качественные ламинированные двери в Харькове – интернет-магазин «terminus.kharkiv.ua»

Ламинированные двери в Харькове относят к бюджетному сегменту изделий. Из-за пережитков прошлого многие покупатели все еще уверены, что лучшее решение — это двери из натурального дерева. Но конструкции с ламинированным покрытием ничуть не уступают по качеству и функциональности изделиям из массива. Современные технологии позволяет производителям умело сочетать натуральную древесину и искусственные материалы, создавая прочные и надежные полотна.

Что такое ламинированные двери?

Ламинированное покрытие — всего лишь пленка, цвет и текстура которой очень напоминают натуральное дерево. Таким покрытием часто облагораживают не только дверные полотна, но и мебель, и другие предметы интерьера. Ламинат делится на несколько видов и классов износостойкости, исходя из чего, определяется прочность дверной отделки. Двухромный ламинат по праву считается самым прочным и надежным, его достоинствами специалисты называют:

1. Малый вес — 30-40 кг, в зависимости от модели.

2. Низкая гигроскопичность. Двери с ламинированным покрытием прекрасно подойдут для установки в ванных комнатах, кухнях и санузлах.

3. Минимальные требования в уходе. Ламинат легко моется посредством обычной влажной уборки, сохраняя первозданный оттенок и текстуру.

4. Механическая прочность. На полотне с ламинированным покрытием достаточно сложно оставить вмятину или царапину.

Ламинат стойко справляется с воздействием ультрафиолета, поэтому первозданный цвет полотна сохраняется на протяжении всего периода эксплуатации.

Дизайн ламинированной двери

Ламинированные двери из магазина https://www.terminus.kharkiv.ua/ все чаще встречаются в интерьере офисов, жилых и складских помещений. Популяризация товара отечественного производителя обусловлена не только низкой ценой. Покупателей привлекают широкий ассортиментный ряд, подразумевающий множество цветовых вариаций, декоративных решений. В каталогах магазина представлены однотонные и комбинированные полотна глухого типа, а также конструкция украшенные элегантными стеклянными вставками и витражами.

Двери с ламинированной отделкой станут настоящим украшением каждого дома, не внесут диссонанса в интерьер, ведь огромный выбор полотен дарит возможность легко подобрать модель, соответствующую любой стилистической концепции.

Лучшие ламинированные двери в Харькове только в интернет-магазине

Комментарии запрещены.