Композитная кровля

В настоящее время без кровли не обходится ни одно строение. Кровля является очень важным элементом любого дома. Прежде всего, джерард кровля защищает дом от воздействия атмосферных осадков. Красивая кровля определяет социальный статус хозяина дома. Поэтому кровля для коттеджа за городом – дело ответственное. Сегодня разговор пойдет о композитной кровле. Купить композитную кровлю можно купить через интернет, набрав в строке поисковика Все для кровли.

Композитная черепица – это многослойное покрытие из чистого стального листа, покрытого специальным раствором – алюмоцинком. Почему оптимальным вариантом для загородного дома является именно композитная кровля? Данный материал в настоящее время пользуется популярностью. Благодаря алюмоцинку композитная черепица идеально защищена от негативных воздействий окружающей среды.

Композитная черепица имеет небольшой вес и прекрасный внешний вид, так как с внешней стороны она покрывается гранулами натурального камня разных цветов. Благодаря такому покрытию создается впечатление, что перед нами натуральная черепица с благородной фактурой. А это является идеальным решением для загородного коттеджа. Надо также отметить, что гранулы и украшают черепицу, и дополнительно защищают от атмосферных осадков.

Главными преимуществами композитной кровли для загородного коттеджа являются:• Срок эксплуатации более 50 лет при любых воздействиях окружающей среды.

• Легкий вес и поэтому снижение затрат на установку и транспортировку.• Красивый внешний вид и широкий выбор цвета материала.• Безотходность при установке.• Очень хорошая шумоизоляция.• Практичность, надежность и безопасность.

Композитная кровля не поддается коррозии, огнестойка и не разрушается от резких перепадов температуры. В течение долгого времени она сохраняет свой натуральный цвет.

Комментарии запрещены.