Дизайн ванной

Ванная комната — то место в квартире, в котором мы проводим с утра большую часть времени. И от того, насколько эта комната радует глаз, во многом зависит наше настроение в течение целого рабочего дня.

Дизайн интерьера ванной комнаты — кропотливое дело, но оно стоит того. Необходимо знать и использовать законы дизайна интерьера, чтобы правильно оформить интерьер ванной комнаты.

Если Ваша ванная маленькая, то ее пространство следует визуально расширить. Это можно сделать с помощью использования зеркал, зеркальных вставок и не очень крупной плитки, предпочтительно глянцевой – эти элементы интерьера будут отражать свет и тем самым расширять пространство ванной.

Для освещения ванной комнаты можно использовать как традиционные галогеновые лампочки, так и более изысканные и современные люстры, небольшие светильники около зеркал.

Сегодня производители предлагают богатый выбор качественной сантехники. Вы можете использовать для дизайна ванной латунные, хромированные или бронзовые смесители которые можно приобрести на сайте https://plitka.ua/catalog/santekhnika/smesiteli/, установить ванну или душевую кабину. Душевые кабины могут быть как простыми, так и многофункциональными: с гидромассажем и радио. Профессиональные дизайнеры нашей компании помогут Вам выбрать ту сантехнику, которая будет наиболее полно отвечать Вашим требованиям по функциональности и стилю.

Вы можете дополнить интерьер ванной комнаты различными предметами, которые придадут ей уют и эстетичность: пуфики, бельевые корзины и даже горшки с растениями, если в Вашу ванную есть доступ дневного света.

В студии  Вы всегда сможете ознакомиться с современными стилями и тенденциями в сфере дизайна ванной, посмотреть готовые дизайны интерьера ванной комнаты и получить консультацию наших специалистов.

Комментарии запрещены.