Межкомнатные двери создают уют

Двери в помещении играют ключевую роль, поскольку выступают звуко- и теплоизоляционной перегородкой, подчеркивают стиль и дизайн, придают уюта и комфорта комнате. При этом удачно подобранная дверь должна быть незаметной и ненавязчивой. Компания Statusdoors предлагает разнообразные модели дверей от известных производителей.

На сегодняшнем рынке существуют двери из разных материалов – стекло, дерево, шпон, пластик, экошпон, ламинат. Материал подбирают в зависимости от того, куда планируют устанавливать дверь. Например, пластиковые — отлично подойдут для ванной комнаты, поскольку стойко переносят повышенную влажность и резкую смену температуры. Для спальной комнаты подойдут закрытые двери, которые создадут уют. А для гостиной – отличным вариантом станет остекленная распашная, которая визуально увеличит пространство.

Компания предлагает вам межкомнатные двери, цена которых зависит от типа конструкции и материала, который использовали для изготовления. Например, можно выбрать:

  • каркасную, внутреннее пространство которой заполняет качественный изоляционный материал;
  • царговую, в которой проемы в деревянном каркасе заполнены горизонтальными царгами;
  • филенчатую, которая имеет декоративную отделку фигурными элементами;
  • погонажную, в которой внутренним заполнением реечного каркаса служит стекло.

Как подобрать межкомнатную дверь

Также двери делят на остекленные, полуостекленные и сплошные типы. Первые два вида могут иметь вставки не только прозрачные, но и матовые, глянцевые, зеркальные. А по технологии изготовления можно выбрать цветное, окрашенное, многослойное или органическое стекло. Если дверь будет иметь высокую проходимость, нужно подбирать модель с закаленным или армированным стеклом.

Сплошная дверь дарит помещению хорошую звукоизоляцию и подходит для установки в рабочем кабинете, помещениях рабочего типа, ванных комнатах. У нас можно купить цельномассивные и каркасные, отделанные панелями, фрезерованием или стеклом. Они имеют оптимальный вес и изготовлены из качественных материалов – ДВП или натурального дерева. Двери от Statusdoors станут гармоничным дополнением общего дизайна вашего дома. Даже в сложных условиях эксплуатации они достойно будут сохранять внешнюю привлекательность долгие годы.

Обращайтесь к консультантам компании, чтобы подобрать необходимую дверь и получить скидку.

Комментарии запрещены.