Мебель оптом

Производственная компания занимается изготовлением корпусной мебели эконом класса и продажей мебели оптом и в розницу.

Мы предлагаем нашим клиентам список профессиональных услуг по производству мебели. Сочетание функциональности, внешней красоты и надежности является отличным вариантом для создания супер интерьера любой комнаты. У нас в каталоге на Оsnova-m.com.ua

Какие преимущества имеются у компании

— у нас имеется собственное производство, которое оснащено высокоточным оборудованием. Это позволяет производить качественную, современную мебель по низким ценам

— у нас имеется широкий выбор корпусной мебели. Вы можете найти все, от небольших полочек, до мебельных и кухонных гарнитуров. Мы изготавливаем свою продукцию из экологически чистых материалов. Все материалы и мебель сертифицированы.

— компания сотрудничает только с надежными поставщиками мебельной фурнитуры. Для изготовления фурнитуры используется сертифицированный, экологически чистый и безопасный материал. Наша компания изготавливает проверенные модели мебели. Они отлично зарекомендовали себя и имеют репутацию функциональных и надежных изделий.

— компания осуществляет продажу корпусной мебели оптом и в розницу со склада и на заказ.

Почему мебель оптом выгодно покупать в нашей компании — Osnova-m.com.ua/mebel/uchebnye-zavedeniya/obshchezhitiya.html.

Производственная компания работает на отечественном рынке корпусной мебели уже с 2001 года. Компания начинала свою деятельность с небольшого мебельного цеха. Но так как мы делали упор на конкурентоспособную и качественную продукцию, то уже на протяжении 15 лет мы смогли подняться до крупнейшего производителя корпусной мебели высокого качества. У нас простые принципы: грамотное управление, непрерывное развитие, строгий контроль качества и помощь нашим партнерам в росте продаж.

У нас имеется огромный выбор качественной корпусной мебели. Более ста наименований мебели для офиса и дома. Продукция изготовлена из экологически чистых материалов (сертифицировано).

Многие уверены, что мебель эконом класса должна быть не лучшего качества. Это не так и мы это доказали. Наша компания комплексно подошла к этому вопросу. Мы закупили отличное итальянское оборудование, обучили своих сотрудников работе с прессами и станками. Наша компания за адекватные цены и максимально хорошее качество изделий. Наша продукция подтверждена сертификатами государственных стандартов.

За каждый предмет мебели мы даем гарантию, поэтому за качество мы отвечаем и все возможные проблемы с приобретенным товаром ложатся на нас!

Комментарии запрещены.