Демонтажные работы без проблем

демонтажные работыВажно заметить, что при любой, даже самой незначительной, перепланировке есть необходимость демонтажных работ. Эти работы считаются достаточно легкими, но имеют свои нюансы. Сложность таких работ заключается в том, что в процессе могут возникнуть совершенно незапланированные трудности. Именно поэтому их стоит доверить профессионалам, которые по своему опыту знают, как эти трудности преодолевать.
Компания «ASTRUM» — это команда специалистов с большим опытом работы, задача которых состоит в том, чтобы помочь клиенту в выполнении ремонта на всех его стадиях, начиная с демонтажа и заканчивая поклейкой обоев.
Специалисты нашей компании приезжают на место и дает все необходимые консультации по вопросам сноса, оценивает реальный фронт работ и ориентирует по срокам их выполнения.
Выполнение демонтажных работ с нарушением технологии могут привести к повреждению или даже к разрушению конструкции. Именно поэтому компания «ASTRUM» предлагает следующие услуги по демонтажу, а именно:

  • Демонтажные работы в квартире;
  • Демонтаж стяжки, полов, плитки;
  • Алмазная резка оконных и дверных проемов;
  • Демонтаж стен и перегородок из любого материала;
  • Вывоз строительного мусора

Последовательность демонтажны х работ.
Как правило, демонтаж начинается со сноса стен и перегородок, которые считаются ненужными с необходимым усилением конструкций, которые сохраняются. Если в помещении проводится частичный снос стен и перегородок, то демонтажные работы проводятся максимально аккуратно, с предварительным усилением во избежание разломов и трещин.
Наши специалисты в процессе сноса используют высококачественный современный инструмент предназначен для алмазной резки твердых металоконструкции. С его помощью процесс сноса занимает относительно мало времени, не производит большого количества шума и пыли.
Стоимость демонтажных работ зависит от материала конструкции, который демонтируется.
Почему компания «ASTRUM»?
Наша компания заинтересована в своей работе. У нас работают специалисты, которые за годы практики заработали немалый опыт и все время повышают свою профподготовку. Применяемые технологии и современное оборудование, позволяет быстро и качественно справляться с рядом поставленных задач и завершать работы в оговоренные сроки.
Работая в области строительства более десяти лет, мы гордимся качеством выполняемых работ и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Комментарии запрещены.