Как выбрать перегородки в офисный сан. узел.

Несомненно, в любом офисном помещение важна комфортная обстановка особенно, когда речь идет о сан. узле. Туалет является местом, куда часто любят заглянуть сотрудники компании. Поэтому необходимо создать не только уют и чистоту, но благоустроить для удобного применения.

С появлением сантехнических перегородок, стало намного проще качественно обустроить сан. узел. Но при их выборе стоит учитывать все особенности, чтобы сделать правильный в этом плане выбор.

Сантехнические перегородки бывают нескольких типов:

Эконом – более легкая конструкция с ламинированными панелями ДСП. Они устойчивы к увеличенной влажности в помещение, легки в очистке, а так же являются самым бюджетным вариантом, что немаловажно.

Стандарт – по своим свойствам, они надежнее и прочнее, но и цена уже будет больше.

Премиум – материал при их производстве используется компакт пластик. Срок их эксплуатации достаточно продолжительный, плюсом является и то, что палитра цветов очень разнообразная. Конечно, такой выбор впишется в любое дизайнерское оформление.

Эксклюзив – изготавливаются из эмалированного или тонированного стекла, используется высококачественная фурнитура. Безопасные, надежные и прочные, соответственно будут самыми дорогими из всех представленных вариантов.

Уделите особое внимание выбору фурнитуры, исходя из проходимости сан. узла. Она бывает двух видов:

1. Пластиковая – наиболее оптимальный вариант для маленьких офисов, она дешевая и ее несложно поменять при поломке.

2. Из нержавеющей стали – для компаний или, например, торговых центров, где проходимость очень высокая. Более надежная и прослужит дольше.

Основные моменты, которые необходимо знать при выборе подрядчика:

1. Условия эксплуатации (прочность, влагостойкость, незамысловатость в уходе). Учитывайте то, что устанавливать их будут не на пару месяцев, все моменты досконально проверяйте.

2. Просмотрите все сроки гарантии на материалы, так как они значительно могут различаться. Они должны быть не менее года! В это время подрядчик обязан будет, в случае поломки провести замену или ремонт абсолютно бесплатно.

Если вы хотите получить наилучший результат, обратитесь в компанию «Века Буд». Они много лет уже успешно занимаются производством и установкой перегородок в сан. узлах. После подачи заявки к вам выедет сотрудник, для осуществления замеров и воссоздания наглядного макета. Быстрое изготовление, качественные материалы и монтаж. Гарантированное соблюдение всех обязательств!

Комментарии запрещены.