Натяжные потолки Рефлет – лучшее решение для кухни

Натяжные потолки на кухнеЕжедневно в компанию Рефлет обращаются десятки клиентов, которые хотят быстро и качественно отремонтировать потолок в разных помещениях.


Дизайнеры и заказчики давно поняли, что отыскать более практичное решение для оформления потолка на кухне практически невозможно. Именно потолки из ПВХ-пленки по праву считаются лучшим выбором для помещений с повышенным уровнем влажности.


Некоторые заказчики все еще сомневаются в качестве и уникальных свойствах натяжных потолочных конструкций и продолжают красить, белить или штукатурить потолки. Под воздействием влаги и пара они быстро трескаются и приходят в негодность.


Если вы устали от частого ремонта на кухне, то смело обращайтесь в компанию Рефлет(г.Киев, ул. Евгения Коновальца 32 Г). Мы изготовим и установим натяжные потолки, которые прослужат долгие годы.

Экологические чистые натяжные пленки без запаха


Не нужно бояться, что после монтажа на кухне появится неприятный химический запах. Мы предлагаем к продаже исключительно высококачественные полотна европейского производства, которые не издают неприятные ароматы, на все 100% экологичны и абсолютно безопасны для здоровья человека.
Потолки из ПВХ-пленки обладают отличными эстетическими свойствами, благодаря чему гармонично вписываются в любой кухонный интерьер, делают его более стильным и модным.


Отменное качество наших потолков подтверждают не только сотни положительных отзывов клиентов компании Рефлет, а также официальная гарантия сроком на 12 лет и сертификаты качества нашей продукции. Если хотите лично ознакомиться с этими документами, то можете просмотреть их на сайте нашей компании.
Кухня – особое место в квартире, где собирается влага, гарь, присутствует повышенное испарение. Поэтому следует особо тщательно выбирать материалы для отделки потолка.

Достоинства натяжных потолков Reflet


Натяжные конструкции из ПВХ-пленки от Рефлет имеют массу преимуществ и качеств, которые являются очень важными для использования на кухне:

  • Не поддерживают процессы горения;
  • Не впитывают посторонние запахи еды и гари;
  • Не бояться повышенной температуры и испарения;
  • Не покрываются плесенью, не провисают, не трескаются;
  • В течении 10-15 лет сохраняют свой роскошный и презентабельный внешний вид;
  • Не нуждаются в специальном уходе (типовой влажной уборки будет вполне достаточно, чтобы потолки на кухне всегда выглядели, как новые).


Многих заказчиков интересует стойкость ПВХ-пленки к воздействию пара и повышенных температур. Полотна выдерживают температуру до 70 градусов. Если не подвергать из более «суровым испытаниям» и не делать на кухне «сауну», то деформации и прочие дефекты на потолке не возникнут. При бережной эксплуатации и регулярном уходе потолки прослужат не менее 15 лет.


Натяжные потолки Рефлет для кухни – это функциональное решение, которому будут рады все члены вашей семьи. Потолок гармонично впишется в ваш интерьер, сделает его более уютным, интересным и комфортным для жизни. Фотографии наших работ на кухнях смотрите по ссылке http://reflet.com.ua/galery.html.


Не теряйте ни минуты и связывайтесь с нашими менеджерами по телефонам, указанным на сайте. Специалисты нашей компании более подробно расскажут о преимуществах наших потолков, сориентируют в ценах и помогут сделать правильный выбор.

Комментарии запрещены.