Окна ПВХ

Заказывая окна ПВХ у компании, Вы экономите значительную сумму денег. Мы не арендуем дорогой офис и не платим огромные деньги за производственные площади в мегаполисе — следовательно, все эти немалые затраты не ложатся на плечи наших клиентов. Таким образом, закрепление отлива который можно приобрести в компании  /otlivy/ и  окон ПВХ позволяет нам сделать цены на пластиковые окна приятными для наших клиентов. Компания гарантирует Вам высокое качество окон ПВХ из комплектующих мировых производителей, быстрое изготовление, своевременную доставку и монтаж.

Окна ПВХ

Окна ПВХ подарят тепло и уют Вашему дому. Давно миновало то время, когда пластиковые окна могли позволить себе только обеспеченные люди. Благодаря современным технологиям, новейшим разработкам и высокопроизводительному оборудованию окна ПВХ стали доступны каждому. Ведь среди преимуществ, которые обеспечили таким окнам огромную популярность среди жителей городов, можно выделить долговечность, функциональность, удобство в эксплуатации и, конечно, эстетичный внешний вид. Вы получаете не только весь комплекс услуг по производству и монтажу, гарантию качества на долгие годы, но и комфортные условия, которые так важны в огромном шумном мегаполисе, а именно: тишину и спокойствие — шум и пыль останутся снаружи, а у Вас дома будет тихо и уютно; удобство в эксплуатации — минимальная потребность в уходе и возможность регулировки режимов проветривания особенно оценят домохозяйки; хорошая экономия Вашего бюджета — это привлекательный цены и выгодные условия; привлекательный внешний вид — остановив свой выбор на наших окнах, Вы откроете для себя огромные дизайнерские возможности — цветные пластиковые окна, остекление балконов и лоджий, окна ПВХ различных форм и размеров.

Обмер оконного проема

Обмер оконного проема — это самый важный и ответственный этап в процессе производства и установки окон ПВХ, поскольку даже малейшая ошибка может привести к существенному материальному и моральному ущербу.

Специалисты компании  быстро, оперативно, а главное, правильно снимут размеры оконных проемов, грамотно рассчитают габаритные размерs будущих окон ПВХ, обязательно учтут размеры москитных сеток и подоконника, согласуют с Вами дизайн окна, цвет оконной фурнитуры и уплотнений.

Изготовление окон ПВХ

Изготовление окон ПВХ — основное направление деятельности компании. Каждое пластиковое окно представляет собой конструкцию, состоящую из поливинилхлоридного профиля (ПВХ), стеклопакета и фурнитуры известных мировых производителей. Оптимальное сочетание всех составляющих обеспечивает изготовление качественного окна ПВХ с отличными показателями тепло-, энерго- и шумоизоляции. Опытные специалисты, современное высокотехнологичное оборудование, новейшие технологии и качественные материалы позволяют нам создавать по-настоящему надежные пластиковые окна, которые прослужат Вам долгие годы.

Грамотно выполненная установка пластикового окна — один из самых важных этапов, поскольку от качества монтажа, профессионализма и опыта работников зависит дальнейшая эксплуатация окон ПВХ, и, как результат, Ваше спокойствие и комфорт. Специалисты компании обладают всеми необходимыми навыками для того, чтобы оперативно, аккуратно и качественно выполнить все этапы установки пластиковых окон:

  • демонтаж старых окон
  • подготовка оконных проемов для монтажа нового пластикового окна
  • установка в проем оконной коробки,
  • проведение герметизации монтаж стеклопакетов
  • навешивание оконных створок
  •  установка подоконника
  • работы по отделке внутренних откосов проема ПВХ панелями

Важно помнить, что визуально Вы можете оценить только эстетичность отделки, но не качество самого монтажа, поскольку он относится к так называемым скрытым работам, и все преимущества пластиковых окон могут быть сведены на нет, если установка окна ПВХ была выполнена непрофессионально с нарушением технологии. Окна ПВХ от компании  — это приятные цены, высокое качество, грамотный монтаж и установка.

Комментарии запрещены.