Дешево и не очень: цены на балконы, лоджии

Дешево и не очень: цены на балконы, лоджии

Сколько вы готовы заплатить за балконное обустройство? Не спешите подсчитывать в уме варианты. Главное в данном вопросе не переплатить, но и не продешевить, кстати, тоже. Как же найти комплектацию и способ по правилам золотой середине, чтобы и результат устроил, и не накладно было бы по оплате? Выхода два. Либо досконально разбираться в вопросе, либо довериться профессионалам.

Компания «4этаж» делает все виды остекления по новейшим технологиям, установив при этом самые комфортные цены на балконы, прайс-лист здесь. На готовые ремонты дается 60 мес. гарантии. Каждый заказ детально рассматривается и комплектуется индивидуально по целевым запросам заказчика!

Киев и пригород: считаем цены на балконыКачественные пластиковые балконы в Киеве

Уже рассчитанные варианты остекления, представленные в прайс-листе, дают возможность сравнивать цены на балконы, подбирать способ и класс остекления под бюджет. Обратите внимание, сделать расчет более приближенный к вашему проекту ремонта, можно подав заявку на онлайн расчет. Для этого вам понадобится самим снять мерки с конструкции и продумать марку и желаемое строение оконных систем. Можно заказать онлайн-расчет в нескольких вариантах для выбора.

Как снизить цены на балконы или лоджии?

Можно ли снизить стоимость уже просчитанного ремонта? Можно. Делать это нужно на этапе планирования, ДО изготовления окон! Что же можно предпринять?

Пересмотреть комплектацию, а именно:

  • Какая выбрана марка систем ПВХ? Попробуйте взять украинские евроокна.
  • Какой класс оконных систем вы запланировали? Если «люкс», то возьмите, например, вместо 5-камерного 3-камерный профиля, а стеклоблок оставьте с тремя стеклами. Если нужно еще дешевле, то переходите на базовую группу материалов.
  • Сколько открываний заказано? Может, количество створок возможно уменьшить?
  • В смету включена ламинация, тонировка? Если да, то для удешевления лучше отказаться.
  • Каким способом будет застекляться балкон? Вынос, французские окна? Пересмотрите метод, может быть, подойдет простая, проверенная классика?

5 правил правильного заказа остекления

  1. Не экономьте слишком усердно на окнах и отделке, ведь балкон должен быть теплым и максимально комфортным.
  2. Зайдите на ресурс «4этаж. Балкон-под–ключ» и сделайте заказ здесь – это надежно.
  3. Воспользуйтесь скидками и бесплатными услугами фирмы.
  4. Заказывайте пвх-остекление с отделкой и желательно с утеплением.
  5. Не откладывайте ремонт – есть рассрочка!

Комментарии запрещены.