Качественное и недорогое остекление Г-образных балконов

Остекление балконов – довольно распространенное явление. Таким образом городские жители пытаются увеличить полезное пространство своих, как правило, небольших квартир, превращая эти архитектурные элементы в подсобные помещения, функциональные рабочие кабинеты, уютные комнаты отдыха. К преимуществам застекленного балкона можно отнести и то, что он может выступать и в роли своеобразного воздушного буфера на фасаде строения, обеспечивая более комфортные климатические условия в квартире, а также способствуя сокращению расходов на электроэнергию или газ, используемые для обогрева жилого пространства. Поэтому все затраты на обустройство дополнительной комнаты окупаются достаточно быстро.

Эффективное остекление балконов нестандартной формыГ-образный балкон в Киеве

Многие владельцы городских квартир, обладая некоторыми навыками в строительстве, пытаются выполнить остекление балкона самостоятельно. Однако, результат подобных экспериментов не всегда удовлетворяет исполнителя, в силу недостатка опыта и возможности учесть все нюансы проекта. Поэтому, всегда лучше довериться профессионалам, тем более, когда есть необходимость застеклить балкон нестандартной формы, например, Г-образной.

Положительный результат, при остеклении балкона, всегда обеспечивают специалисты компании ОКна 5, способные воплотить в жизнь проекты любой сложности. Возможности компании позволяют застеклить Г-образный балкон:

— Используя лучшую продукцию отечественных и зарубежных производителей.

— С учетом финансовых возможностей заказчика, предлагая высококачественные бюджетные ПВХ конструкции, не уступающие своими характеристиками более дорогим аналогам.

— С учетом функциональной нагрузки нового помещения. Для остекления, предназначенного только для защиты от осадков и пыли, используются более легкие профили, с меньшим количеством камер. Для теплого балкона предлагаются ПВХ конструкции с более малой теплопроводностью.

— С выполнением внутреннего утепления и отделки, используя материалы выбранные заказчиком и удовлетворяющие их эстетическим предпочтениям.

Почему стоит доверить выполнение остекления Г-образного балкона компании ОКна 5

Специалисты компании ОКна 5 имеют немалый опыт и все необходимое оборудование для выполнения работ любой сложности. Поэтому заказчика всегда ожидает безупречный результат.

Большой ассортимент ПВХ конструкций, разных производителей, дает возможность подобрать все необходимое для переоборудования балкона, учитывая финансовые возможности и эксплуатационные требования заказчика.

На все используемые материалы и выполненные работы предоставляется длительная полноценная гарантия.

Комментарии запрещены.