Качественный теплый пол по недорогой цене

Всемирно известная компания Калео, которая производит теплые полы, за десять лет своего существования успела завоевать на рынке отопительной продукции безупречную репутацию. За это время компания заработала себе огромную базу клиентов, которые не изменяют своему выбору. Калео производит системы как внешнего, так и внутреннего отопления. Выпускаемая продукция имеет сертификаты качества, а также полностью отвечает международным и европейским стандартам.

Интернет-магазин отопительной продукции

Если вы планируете купить теплый пол на сайте http://caleo.com.ua/warm-floor.html, пленочный, кабельный или стержневой, вам нужно обратиться на сайт интернет-магазина caleo.com.ua. Здесь вы можете найти огромный выбор систем подогрева пола, а также комплектующих к таким системам. Вся продукция, представленная на сайте, отвечает нормам качества, а также имеет разумную стоимость. Теплый пол Калео не только создает в помещении комфортный для человека микроклимат, но также способствует значительной экономии средств на оплату расходов электричества.

Системы подогрева пола работают в оптимальном температурном диапазоне, не пересушивают воздух, а также способствуют равномерному распространению теплых масс по всему помещению. Электрический или пленочный теплый пол несложно монтировать – на установку системы в одной комнате может уйти всего 1 или 2 часа. Также, такую нагревающую систему не нужно регулярно обслуживать. Теплый пол caleo рекомендуется как основной, так и дополнительный источник отопления для домов или квартир.

Система напольного обогрева отлично подходит для установки под плитку, ламинат, линолеум или ковролин. Все типы теплых полов, кроме электрических, отлично совмещаются даже с паркетной доской.

Где можно купить теплый пол?

В интернет-магазине компании Калео, вы можете найти следующую отопительную продукцию:

  • электрический теплый пол;
  • пленочный инфракрасный пол на основе карбоновой пленки;
  • инфракрасный мат стержневой;
  • терморегуляторы;
  • системы обогрева труб и кровли (система «Антилед»);
  • комплектующие к системам теплого пола.

На сайте компании можно воспользоваться бесплатной услугой специалистов-консультантов, которые подробно ознакомят вас с особенностями товара, который вас интересует, а также помогут сделать оптимальный выбор. Оплатив выбранный товар, вы можете заказать быструю доставку товара в любой город Украины, в том числе Киев, Харьков, Львов, Одессу, Днепр. Только в компании Калео можно купить качественную и надежную систему теплого пола, по недорогой цене.

Комментарии запрещены.