Покупка строительных материалов

 Магазин Строительных материалов hozdvor.com.uaМожно с полной уверенностью сказать, что в настоящее время гибкая черепица считается весьма популярным и широко используемым материалом для различных строительных нужд. Такая популярность данного материала обусловлена, в первую очередь, ее многочисленными преимуществами по сравнению со своими конкурентами.

Как правило, основой данного материала считается полиэстер. Сверху она покрывается специальным гранулятом, а нижняя часть изделия покрыта самоклеющимся резинобитумом, а также слоем кремниевого песка.

Преимущество гибкой черепицы.

Данный материал обладает целым рядом положительных характеристик, поэтому сфера его применения достаточно широка. Можно назвать следующие положительные характеристики данного материала:

• такая черепица достаточно легкая. Это позволяет не только уменьшит нагрузку на всю конструкцию крыши, а также и свести к минимуму затраты ее на доставку, монтаж и установку;

• кроме того, гибкая черепица обладает свойством непроницаемости. Это происходит за счет ее сплошного покрытия;

• черепица также обладает достаточно высокими звукоизоляционными свойствами;

• Вы без проблем можете использовать гибкую черепицу на крышах абсолютно любых конструкций, так как она обладает высокой клеящейся способностью и невероятной пластичностью;

• данный материал очень долговечен и обладает высокой пожароустойчивостью;

• кроме того, при повреждении черепицы можно достаточно легко произвести все ремонтные работы.

Комментарии запрещены.