Приобретаем квартиру в новостройке: что важно учесть

Если Вы планируете купить квартиру в новостройке в Абакане или Республике Хакасия помните это очень ответственный шаг и подход кпокупке квартиры в новостройке будет не менее ответственный. Прежде чем купить квартиру в новостройке в Абакане или Республике Хакасия придется учесть множество нюансов. Осмотрите место, где строиться или будет строиться дом, в котором Вы планируете купить квартиру. Необходимо изучить: возможности развития инфраструктуры, план застройки района, удобство транспортной развязки, затенение от соседних домов.

Часто бывает так, что дома особенно большие и многоквартирные сдаются секциями (очередями) и мы покупаем очень солнечную и великолепную квартиру с прекрасным видом, а через некоторое время, откуда ни возьмись, как грибы возникли следующие секции или другие дома. Ваш вид из окон изменился, двор стал уже, и что еще вдобавок, перед Вашими окнами появилась высотка. В таких случаях неприятно конечно но, выбор о покупке квартиры делали Вы и возможно, просто не заглянули в план застройки района. План застройки района- можно посмотреть в интернете, во всех риэлтерских компаниях, занимающихся продажей квартир в новостройке, есть планы застройки районов.

При покупке квартиры в новостройке ЖК на Софиевской Борщаговке учесть необходимо все! Материал, из которого будет выстроен дом, будет ли сантехника, будет ли внутренняя отделка квартиры или Вы покупаете только стены где еще придется делать порядочный ремонт. Безусловно, покупая квартиру в новостройке, Вы покупаете множество плюсов, но не будем забывать, что при очевидных плюсах всегда найдется пара минусов.

Если Вы решили купить квартиру в новостройке  наша статья будет полезна Вам!

Преимущества новостройки!

Самым, пожалуй, главным плюсом является тот фактор, что все-таки, квартира в новом доме, где никто не жил. Вы покупаете квартиру, в которой никто не жил, квартиру, которую Вы заполните свовей энергетикой. Застройщики, на сегодняшний день, предлагают нам просторные квартиры, просторные подъезды и лестничные проемы, прекрасные воры с детскими площадками и меcтами для парковки.

Если Вы покупаете квартиру в новостройке http://www.sofievska-sfera.com.ua/ у Вас есть право в процессе строительства обсудить с застройщиком планировку Вашей будущей квартиры, а это значит, Вам не надо будет ничего крушить и ломать, делая квартиру «под себя».

Покупая квартиру в новостройке, Вы обнаружите, что застройщик порадует Вас и ценой за квартиру в новостройке, как правило, она будет ниже, чем в квартирах вторичного рынка недвижимости или значительно ниже.

Рассматривая план застройки района, где Вы планируете купить квартиру, Вы увидите новые школы, детские сады, магазины, скверы и небольшие парки.

На самом деле, квартиры в новостройках никак нельзя сравнивать с квартирами вторичного рынка недвижимости. Это совершенно разные вещи. Новый дом есть новый дом. Но поскольку мы покупаем квартиры и продаем, по различным причинам и мотивам мы будем искать и полюсы и минусы. Главное здесь все взвесить и покупая квартиру в новостройке помнить учесть нужно каждую мелочь.

Не очень большой перечень преимуществ? Не торопитесь купив квартиру в новостройке, и после успешной сдачи дома в эксплуатацию Вы сделаете ремонт и заселитесь в Вашу новенькую квартиру и здесь вы будете постоянно открывать для себя множество плюсов и достоинств.

Совсем не хочется, но придется добавить ложку дегтя в нашу бочку меда! Поскольку покупая квартиру в новостройке нужно здраво рассуждать и обратить внимание и на недостатки, которые могут сыграть значительную роль в принятии решения о покупке квартиры в новостройке.

Комментарии запрещены.