Обзор популярных аккумуляторов для грузового транспорта

В процессе регулярного использования грузового транспорта становится актуальным вопрос покупки аккумуляторной батареи. Тут https://akym.com.ua представлено много популярных моделей, которые позволят справиться с поставленной задачей максимально эффективно.

Автоаккумуляторы CENTRA (Польша) принадлежат к концерну EXIDE (Франция). Ярким примером хорошей батареи выступают модели CENTRA CA1000, выпускающиеся для эксплуатации на новых авто, а также машинах с пробегом. Преимуществами данных батарей служат повышенные характеристики пускового тока и устойчивость к внешним влияниям. Долговечность обеспечивает кальциевая технология “Ca/Ca”. В корпусе аккумуляторной батареи установлен специально предназначенный индикатор зарядки и система, которая удаляет газы. Не возникнет проблемы и с потерей электролита за счет использования специальной конструкции верхней крышки. На данный момент купить автомобильные аккумуляторы в Чернигове этого бренда можно по очень доступным ценам.

АКБ торговой марки TAB для грузовых авто изготавливаются на заводе TAB d. d. в Словении. Плюсовые решетки пластин отливают с использованием соединений свинца, сурьмы, селена (Pb/Sb/Se), а в минусовых — применяют свинец и кальций (Pb/Ca). Производство электродов выполняется с учетом технологии ExpandedMetalTechnology (перфорирование при дальнейшей растяжке), за счет этого электроды получаются тонкие, возрастает численность пластин в аккумуляторе. Таким образом, достигается большой пусковой ток, продолжительная эксплуатация.

Использовать автоаккумулятор TAB PolarTruck можно при температурном режиме от -40 до +60С. Также они характеризуются свойствами моментально восстанавливать заряд. Имеет повышенные показатели ударо и виброустойчивости. Корпус произведен из морозоустойчивого полипропилена. Защита обеспечена колпачками для клемм. Пользоваться ей безопасно, так как предусмотрены фильтры-пламегасители.

АКБ бренда ISTA представлены серией Multi. Они кальцинированные и характеризуются высоким стартовым потенциалом. Автоаккумуляторы серии Multi отличаются гарантией высшего качества. Достоинствами являются отличный пусковой потенциал.

Заслуженной репутацией на рынке пользуется производитель батарей Varta. Лучшим АКБ считается Varta l1 Silver dynamic. Он функционирует продолжительный период, что обеспечивается технологией PowerFram, которую используют при изготовлении ее решетки. Защищенность от протекания батареи обеспечивает специально предназначенная крышка по типу лабиринта, оснащенная встроенными пламегасителями. Не придется сталкиваться с протеканием даже, если его перевернуть. АКБ для грузовых машин компании Bosch производятся с задействованием спецсплавов по новейшей технологии. Данная модель характеризуется повышенной виброустойчивостью, антикоррозийными свойствами. Благодаря индикатору заряда имеется возможность предотвратить различные неприятности, в случае если внезапно разрядится батарея. Специальные затворы позволяют предотвратить утечку электролита, даже при опрокидывании на 90 градусов.

Комментарии запрещены.